.off-line

Объявление

Информация
Гостям
Добро пожаловать! (ох, банальщина так и прёт ==). Мы рады приветствовать вас у нас, нас у вас, меня в мире хд . Да-да, с вами я! Единственный и неповторимый форум (хотя такой я конечно только для админов). Они любят новичков, посему я рад раскрыть перед вами свои объятия. Тут каждый сможет найти себе занятие по вкусу, роль по вкусу. У нас интересно, ага-ага. Вообще, это моя реинкарнация, первый я, поднабрав таки довольно больше кол-во участников умер (из за недоразумений в админском кругу), но вот, они снова подружились и стали готовы меня воссоздать. Они старались, так что не судите слишком грубо ^^

новости
• Новость #1
Ну да, меня тут как бы пересоздают. Набирается админка (точнее утрамбовывается). Так же мы рады новым участникам. Постепенно появляется вся тестовая информация и локации. Дизайн готов.

Администрация: ice. –главная админка; apathy - дизайнер; mari - текстовик;
Модераторы: kurt - пиарщик; u?

Новости в игре:
•Время и день
четверг. 26 марта. утро.
•Погода
весна. Она буквально ворвалась во все дома в этом городе, снимая ту усталость, что накопилась за зиму и осень. Постепенно, даже самые ленивые создания, станут выползать на улицы. Снег уже растаял, но еще довольно прохладно.
•Партнеры:
no

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .off-line » начало начал » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в данной теме будут выкладываться объявления от администрации. просим заходить почаще, а лучше сразу как только увидите новое сообщение.

0

2

1о.о3.11
ура-урааааа ** у нас готова первая акция и в скором времени будет сменён дизайн на более весенний. ну или если хотите он будет так же в таких же тонах.
у нас прибавление участников, чему мы ужасно рады. в скором времени администрация будет возвращать народ со старого форума, по крайней мере тех, с кем найдёт способы связи.
была доделана игровая часть; после принятия в игру трёх-четырёх человек можно будет начинать играть тавтология х х
после принятия в игру 10 человек и больше, будет писаться первый квест, в котором администрация постарается задействовать всех игроков.
что ещё? ну вот например теперь у нас полностью обновлена реклама, теперь она стала красивая *О*

0

3

11.о3.11
здравствуйте карамельные, с вами снова я, вроде бы не главный, но пока что единственный активный администратор.
рада сообщить вам, и особенно тем, кто хоть иногда читает то, что мы тут пишем, что игра начата, и в ваших же интересах быстрее написать анкеты, создать себе тему с отношениями.
кстати вы дома себе сделать не забудьте. всё таки администрация у нас пока что не феи, не имеют по сотне рук, а ведь многое ещё надо дописать; появилась первая информация об Оффлайне, что будет дальше в той теме вы узнаете чуть позже, пока что можно лишь ознакомится с небольшой историей данного городка; ту же тему я буду использовать как FAQ. читаем внимательно, и потом не убиваем меня огромным количеством вопросов во флуде.
не забывайте что расы у нас совершено любые; мы, тоесть я и мари лишь сделали небольшой перечень основных и наиболее распространённых рас в данном вам городе.
люди, внимательно читайте таблицу перед тем, как начать играть. у нас весна (!!)

0

4

1з.о3.11
данное объявление пишу лишь для того, что бы вы подумали над этим.
так как пока что я одна из админов у которой всё в порядке с интернетом, то я ищу помощь. мне нужно 1-2 человека с хорошей фантазией и умением писать квесты. я совсем негодна в этом деле, так как никогда их не писала. уже достаточно человек принято в игру, и на мой взгляд уже можно начинать писать первый квест; все желающие помочь с ним прошу написать мне в лс.
скоро будет готова вторая акция, спасибо пользователю kurt за согласие помочь мне с ней; ждём.
напоминаю что игра началась, и если есть какие то задержки то лишь потому, что кто то ленится писать посты х)

0

5

дорогие наши спиногрызы, лентяи и прочие личности
я понимаю что у всех есть какие то дела, но зайти на форум просто на пять минут, показаться администрации на глаза не такая непосильная задача как вам кажется. игра открыта, но никого не смущает что никто не играет?
люди, не ленитесь. иначе администрация будет пороть. +  +

0


Вы здесь » .off-line » начало начал » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно